Wir sind telefonisch für Sie erreichbar!

Montag bis Donnerstag von 08:00 bis 17:00 Uhr

Freitag von 08:00 bis 16:00 Uhr

Kundenservice National
Telefon +49 30 2601-1331
Fax +49 30 2601-1260

Norm 2011-04-30

BS EN 50377-15-1:2011-04-30

Steckverbindersätze und Verbindungsbauelemente für Lichtwellenleiter-Datenübertragungssysteme Produktnormen. Bauart MPO mit PPS-Ferrulen mit 12 Fasern zum Anschluss an Mehrmodenfasern der Kategorie A1a nach IEC 60793-2 für 50/125 µm-Mehrmodenfasern

Englischer Titel
Connector sets and interconnect components to be used in optical fibre communication systems. Product specifications. Type MPO with 12-fibre PPS ferrules terminated on IEC 60793-2 category A1a multimode fibre for 50/125 micron multimode fibre
Ausgabedatum
2011-04-30
Barrierefreiheit
Originalsprachen
Englisch

Bitte Treffen Sie Ihre Auswahl

ab 294,20 EUR inkl. MwSt.

ab 247,23 EUR exkl. MwSt.

Kaufoptionen

PDF-Download
  • 294,20 EUR

Versand (3-5 Werktage)
  • 294,20 EUR

Abo 1
1

Erfahren Sie mehr zu Abonnements-Lösungen für Normen

Ausgabedatum
2011-04-30
Barrierefreiheit
Originalsprachen
Englisch

Schnelle Zustellung per Download oder Versand

Jederzeit verschlüsselte Datenübertragung

Lade Empfehlungen...
Lade Empfehlungen...